首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 珠江里[滨海塘沽]
珠江里[滨海塘沽]
途经路线[6条]
108路
122路
132路
617路
816路
820路
天津108路公交车路线
新河庄(杭州道终点站)-政务服务办(新华路)
共17站
新河庄(杭州道终点站)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
政务服务办(新华路)
天津122路公交车路线
开发小区-远洋城道公交站
共22站
开发小区
滨海学院
贻成豪庭
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
宜昌里
杭州道医院
福建北路杭州道
妇幼医院
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道)
新河新区东门
福升园
胡北小镇
滨愉花园
远洋城道公交站
天津132路公交车路线
滨海文化中心公交站-高新区综合服务中心(往星光路)
共34站
滨海文化中心公交站
滨海文化中心西门
万达广场[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
吉宁里
中心北路杭州道
杭州道医院
福建北路杭州道
妇幼医院
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道)
新河庄周转房
嘉丰路
华闽石材市场
春华路
建工新村
农工新村
高新区第一学校
航天城
生态居住一区
高新七路
总部基地二区
金领公寓
渤龙湖庆典广场
渤龙山庄(高新六路)
辰光路
航天十一院(往日新道)
高新区综合服务中心(往星光路)
天津617路公交车路线
新河庄(杭州道终点站)-渤海石油新村
共34站
新河庄(杭州道终点站)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区(西)
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
中心北里
金福里
贻和花园
贻成小学
贻丰园东门
贻成东园
福达苑
跃进里[滨海塘沽]
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
海昌天澜
晟卉花园
碧水庄园
远景庄园
潮音寺
和谐园
石油新村西门
石油新村一区
钻井
石油新村四区
渤海石油新村
天津816路公交车路线
港口医院(新港二号路)-新河庄(杭州道终点站)
共34站
港口医院(新港二号路)
新港二号路(二号路)
港滨路(港滨路)
港滨路(新港三号路)
春阳路
朝阳小学(新港三号路)
紫云中学
万达广场[滨海塘沽]
滨海文化中心西门
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
车站北路立交桥
赵家地
津塘公路
禧顺馨园
荷香园
徐州里
锦州道
广州道小学
塘沽党校
莱茵春天
奥林花园
鸿正绿色家园(福州道)
漓江里
湘江里(车站北路)
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道终点站)
天津820路公交车路线
南益公交站-开发区会展中心
共33站
南益公交站
名盛道
华庭路
南益小区
浙江路小学分校
新河庄(杭州道)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
康乐园
宝山道
丹江路
金江路
梅兰日兰
顶益食品
北洋集装箱
药明康德
顶新总部
腾飞路
会议中心
贻欣园
天元居
鸿泰花园
第一大街市民广场
滨海伊势丹东门
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
万通国际新城(往达尚路)
万科金域蓝湾
开发区会展中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7